Если вирусы когда-нибудь снесут человечество значит человечество это заслужило... своим потреблябством оно уничтожает всё к чему прикасается... быть созданным по образу и подобию бога не значит быть богом и решать чему или кому жить или нет...?
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С тем, что люди сами виноваты, я согласна.
Ибо нефиг мартышек трахать и летучих мышей жрать
Ну все ,Анька стала покорной судьбе ) ..
Человечество заслужило уничтожение за то,что оно уничтожает другие формы
жизни.
Да...
це можна вважати чим завгодно - бумерангом, помстою природи, караю Божою... але те, що людство це заслужило, самі ж люди і розуміють, хоч виправляти свої помилки не дуже поспішають.
А мені здається, немає у природи ніякого діла до людства. Звичайний розвиток, еволюція шляхом створення випадкових варіантів. Є дія, є наслідок. Підкинув каменюку вгору і заробив гулю на макітрі - то не помста природи, то закони фізики...

Я так не думаю... можна наводити багато прикладів... просто ліньки... і спати час))
Добраніч, леді! Було б цікаво повернутись ще до теми!
Як один з прикладів:
Да...
И мне кажется что нет смысла обижаться на природу если она ведет себя зеркально...