- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 16 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 10 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 11 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 12 годин тому
-
Олег Хмурый 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 21 годину томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Я,с некоторых пор-вообще ничего не планирую.
Отпуск плавно перешёл в карантин)...
Мы планировали апрель, а потом июнь, а потом ноябрь... Чтобы побыть вместе
Жизнь планы скорректировала. Но, мы вместе. Так что...
Накрылась поездка во Львов на недельку, в средине апреля.
Все пропало))) і концерт на Лені Кравец боюсь накрився...
У меня накрылся Би2
Дальность планирования максимум завтрашний день. увы, такие времена.
Не планировал ничего. Та и мне этот вирус лично, как-то... на втором плане.
У меня поступление, вторая серия...
Менша туди ж?
Нене, совсем другая) расскажу, как поступит
ОК.
Интересно, как сдавать будут? Онлайн?
Самой интересно. В конце мая, в начале июня.. может сдвинут дату проведения зно
Больше времени на подготовку. Хотя... К этому готовится за партой надо, а не по ночам за час до экзамена.
Блин, кто бы это говорил! Сам как вспомню!

Не, все правильно. Как раз здесь ты прав
Не планувала.
Планировала поездку на июнь. Билеты есть и пока не сдавала. Еще надеюсь))
Планировал и планирую - сольный мотопробег с ночевками в палатке.
Ударим мотопробегом по бездорожью! А чего сольный? Ты в клубе или как?
Остальные хотят комфорта, типа. В палатке им не камильфо.
Раньше ваши в "Дежавю" на Б.Хмельницкого собирались. Помню, покойный Шон Карр с Женькой Тимошенкой там периодически тусовались. Конечно - не комильфо!
Это не наши, у наших гараж на Позняках))
А-а! Тогда да, зажрались!
Не стремно? я бы сама не решилась, но иногда очень хочется от всех убежать.
Это-ж не на машине возле дороги ночевать. Можно в такую глухомань заехать...
И сколько дней ты собираешься так провести?
У меня 36 дней отпуска за прошлые года, плюс за этот 21. Короче, пока не надоест.
Ой, ну это занадто
Так в этом и прелесть - никем и ни чем не связан. Едь куда хочешь, останавливайся где хочешь, возвращайся когда хочешь.
А почему один? бабу с собой бери, одному надоест быстро
Пока не ведется.
Комары, клещи, отсутствие душа и туалета, балована Галя
Ничё, быстрее вернусь.
На когда?
На это лето.
У меня такая жизнь) что ничего не планирую , либо делаю по факту либо нет, увы как то так...
Сплошная импровизация! Главное - импульс и желание!
Да, у меня именно так, епнуло в голову и понеслась
Аналогично!
Зато без обломов)
Знаешь, да)
На Сентябрь ...
И какие мысли?
Ну и без пандемии под вопросом...Даже если и "все минеться", очень сомнительно...А, там, видно будет...
Я планировала поступление сына и вот боюсь, что бы год у него не улетел в трубу( и так сложно студенческую визу получить, а теперь эти качели...А отпуск фигня, я никогда летом не хожу.
Зато возле мамы еще побудет, в случае чего)
Спасибо, я уже хочу его во взрослую жизнь)
Успеет! И визу, и во взрослую. Вспомни, как мы сами в нее спешили, а сейчас?
Не планировала. Поэтому все равно.