У нас мороз, и у меня ноги мерзнут, весна, весна, прийде?
4
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Та куда она денется. Главное, к ее приходу, чтоб мы были еще дома. В смысле, было кому ее встречать.
А в мене лапкі мерзнуть
Одела толстые шерстяные носки. Лапки надо держать в тепле.
Видалено.
Хоть бы.
Упс-с... Сорри, прицел сбился...
Вы меня убедить хотите или себя? Меня не нужно я не в группе риска, просто не мешаю окружающим сходить с ума - сижу себе тихонечко, наблюдаю
В группе риска все)
Да,потому что он любит холод
Ему походу вообще пофиг на холод и тепло. Он и в Африке, и на морозе
Африка вообще безумна ,там своих болезней навалом .антисанитария
Мы сейчас про вирус, тепло и холод)
Сказано что он ослабеет и сойдет на нет до осени
Сказано много чего. В том числе, что он будет еще долгоо волнами, и осенью, и в след году
Не так страшен черт как его малюют
Ща уже есть лекарства,но опробированы ток на добровольцах,потому затянется,французы нашли метод с использованием уже зарегистрированы,но все равно это все затянется на годы
Примерно к пасхе потеплеет . чуть раньше ,после Песаха
На еврейские кучки?
Сейчас там тоже эпидемия и карантин