Ну что, сейчас по ТВ услышала Емец хочет ввести чрезвычайное положение, это тот, который сказал, что пенсионеры все умрут, нашли выход умищи?
2Закрите
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да и пусть вводят. Пусть делают максимум
Он такого не говорил. я не знаю о нем как о личности но эти слова были выдернуты из контекста. и разве в его силах вводить ЧП?
Только что по Прямому каналу услышала. За коммуналку пеню не будут начислять. Просят заказывать продукты на дом.
Ой млять..пеню никто и не начислял..спасители наши
Он может только предложить
Я не спорю.
Ну или потребовать у руководства