День назад съел сразу пять мороженых, сейчас горло болит и кашляю! Мороженое является переносчиком коронавируса?
- ЖАБОКРЫЛ
- Їжа, напої, солодке
- 2020-03-18 17:41
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мороженное, если просроченное, поносом обойдется и простудной пневмонией, ничё страшного
То не мороженое, то - Мороженщик!
Не сцы вавасик... хероя дыныры дадут посмертно...
Жадность фрайера сгубила?
Сгубила...Буду отлёживаться...
За дурною головою.....
Да. хана тебе ,дядя Вова . срочно надень белый костюм и белые тапочки ((
Лео, если случаи в Сочи, а не у вас, то почему от вас закрылась Россия, а не наоборот?)
Закрыли ,но для россиян открыто . нелогично ,скорее же наоборот,из России сюда попадет зараза ,здесь то ее нет ,неоткуда взяться
Белых нет...Можно одеть серые шлёпанцы ?
Надевай что есть )