Послали меня кароч, на.. рентген огк. Это типа лоторея? Как-то страшно идти))
8
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Ice Hockey
23
Рада Данко
23
Марічка
20
Циничный Банде...
12
ВНВ
6
аннуся
5
GMTA
3
Неперевершений...
3
Night traveler
2
Сонечко Яскрав...
1
Олег Левчук
0
Привем Такатака. Нет, это самый точный, безопасный и дешевый метод диагностики, лотерея, это когда терапия. Покажешь снимок если захочешь, не бойся, главное не ворошися и не дихай, чтоб снимок красивый получился!
Мне все обследования страшны. А получить результат ваще жуть. Но всегда все хорошо. Чего и тебе желаю. Нпе ссы
Тю, сцыкушка, ну всё нормально, дивчины они сцыкунишки!
Привем Рыжуньчик!
Главное не нагнетать ,не паниковать . ))
Легко сказать.
Нужна смелость. для начала тренировки быть смелой можешь показаться голенькой , или хотя бы показать титечки .а там пойдет как по маслу дальше
Я там была-ничего страшного ни в процессе,ни в результате.
Все нормально будет, вот увидишь
И ты их посылай
Не боись. Действительность перестает быть томной? Бог не выдаст, свинья не съест.
Меня тоже послали
Корону ренген не показывае,ток уже в стадии пистеца,томография ток...
всэ будэ дьобрэ
Хоть между плоским снимком и томограммой отличие найдёшь, в чем заключается твоя уверенность, что патологические изменения структуры огк не видны на плоских снимках а именнто томограммы нужны, я не спорю, как на самом деле я знаю, хочется узнать, откуда такие познания в малоинвазивной диагностике? Доброе утро!