- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 9 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 9 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 9 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 9 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 11 годин тому
-
Олег Хмурый 20 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Звичайно... є люди які будуть дуже хвилюватися .. мушу))
Только перед кошками
Не должен, но отчитываюсь.
Обязан
привем 
Перед родными)
Видалено.
Я тоже, перед сыном, контролирует, переживает
Смотря в чем. Если задерживаюсь, то, конечно. Будут же волноваться
Слава Богу, что есть кому о нас переживать.
Да
Нет.
Даже не знаю, повезло тебе в этом, или не очень.
Повезло.
Да, перед начальницей
Перед начальницей, это в порядке вещей, а больше ни перед кем?
Неа
Варюхенцио .ты мне нужна . хочу постройнеть
Да ты худой, зачем тебе? Но если что, то спрашивай, конечно
Спрашиваю. хочу постройнеть
Точно ты? Тебе не надо, старше будешь выглядеть...
Надо пузо скинуть . я в ужасе . давай ,советуй
Так это от образа жизни. Надо менять образ)
Если здоровье позволяет, ходи регулярно в бассейн.
Заведи постоянную женщину и регулярный секс. Нормальный, обычный секс.
Такс. Три раза в неделю бассейн, два раза в неделю секс. Так два месяца, потом посмотрим
Давай без баб и бассейнов . бабы не помогут звон мужья толстые как самовары ходят.давай другие рецепты
Тут нету бассейнов со времен совка ((
Смотри
Не думаю что закончат . 22 выборы .когда писалась статья еще не знали что они будут
Надеюсь, что достроят. Держи руку на пульсе. А по еде,все как обычно. Не употреблять здобу и маргариновую выпечку, сладкие газированные напитки. Много зелени, по пучку в день, если желудок позволяет. На ночь не есть. Лучше вместо ужина кисломолочные с парой ложек перемолотой смеси - лен, сырые семечки, расторопша, черный тмин. Побольше овощей с мясом, поменьше вермишели
Газированные не пью. выпечку долой.понял
И попробуй кефир со льном на ночь
Лен . поверим
Да. И вот такие блюда.
У этого Михаила много вкусного и питательного, одновременно полезного и не фигуру сохраняющего)
Да
не шутишь?.. может не знаешь? Очень жаль, самое верное средство
Давай подсказывай.
Кстати...Диск с фотками привёз...Сейчас не охота...завтра скину...
А мне фотки показать, слабо?
Хорошо..Завтра перекачаю в какую нибудь почту...И скину пароль от неё...
Супер! Отлично
Конечно...Мой кот требует постоянно отчитываться о его еде...Вдруг не доложу мяса !
Твой кот, дурбецело, мой терпеливо ждет...
Конечно. Перед мамой
А моя мамочка, не требует отчетов