Каждому по факту
Рядом нужен человек? Но бывает так, что
Одиноким лучше всех? ( слова з пісні, але так і є)
- Орхидеичка
- Філософія
- 2020-03-01 21:24
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Марічка
42
Рада Данко
40
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
34
Ніньдзя
30
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
19
Zoya
17
Сью Кучеряшка
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Одинокому не лучше. Но главное найти того, с кем именно будет лучше.
Бывает.
Бывает по-всякому. Зависит от того, какой человек рядом.
Все индивидуально. иногда мне никто не нужен, а иногда я не против пообщаться.
если рассматривать вопрос с точки зрения мужчины и женщины - то я не встречала мужчины с которым бы мне хотелось иметь общий быт. как бы меня к нему не влекло физически и какой бы он интересный не был,,, после того как я закрывала за ним дверь - чувствовала облегчение, что он ушел,,,
А чего рассусоливать , когда надо всегда у каждого кто то появляется ,это происходит казалось бы спонтанно ,но готовится не за час и не за день. работает закон -потаенные желания сбываются . и точно так же ,если приобретение получает пинка под зад ,если случилось смутное осознание ,что оно лишнее в твоей жизни )..
Прежде всего надо разобраться в себе ... а на это уходят годы десятилетия иногда вся жизнь
Точно. Я до сих пор не могу разобраться.только запутываюсь
Каждому по факту рядом нужно то что нужно... и ненужно то что ненужно... главное определиться...
Дело не в том один ли ты живёшь, или с кем-то, если у человека трудный характер, то он и себя сам ругать будет себе под нос, будет злиться на соседей, людей в транспорте, его могут раздражать все: политики по телевизору; продавцы в магазине; врачи и т.д. Такие люди несчастливые и недовольные по жизни, одни ли они, или с кем-то живя.
Ну так гавнистый характер от несчастной жизни. У кого не ладится те всем недовольны.
Что-то мне встречалось, чтобы люди с говнистым характером ругали сами себя. Других - постоянно.
А мне встречались))
ЛО
Видалено.
Девочки, не тешьте себя, что вам с кучей детей, мужей и кучей геморроя лучше всех. Одинокие люди вполне счастливы и довольны. Не делайте из них монстров и не читайте мантру самоуспокоения - "вот им плохо, мне хорошо". Вы на фиг своим мужьям не нужны. Вы для них хорошие исполнительные подмывалки и подтиралки. Дети вас знать не хотят с 15-18 лет, но разве внуков смотреть бесплатная нянька нужна. Полноценная зрелая личность не нуждается в половинках и четвертинках и собеседниках для жалости. Вы своим вонючим дядькам нужны только как хорошая послушная прислуга. Иначе пойдёте на хер и с подскоком. Я вот не встречала счастливых замужних. Всё семьи с гавнецом. Если к вам на работе или ещё где пристаёт какое-то чмо в штанах - всегда несчастное женатое и невыебаное.
Ну ты жестко тут. Но не совсем я согласна. Моя сестра отлично живут с мужем. У мужа совршенно не потребительское отношение. Время проводят вместе. Некоторые думают что он идеальный. Ха ха. А просто сестра никому не жалуется. Даже мне. Просто я когда к ним приезжаю я вижу )))
А вот у подруги муж казел. Никакого участия в семье не принимает. Просто удобно.
Просто нужно искать такого с кем будет счастье. Вот меня все бесят мужики. Поэтому и нет у меня цели быть с кем то.
Говорить о том-кто вполне счастлив и доволен-на примере своем и еще небольшого круга знакомых-это как считать,что все мужики козлы и бабы твари.все мы разные. нужны мужьям-не нужны мужьям-никак не Вам решать..Вы имеете право говорить за себя-но не за всех одиноких или замужних..
Билет на концерт Винника этой девушке...
Та понятно, что отношения с кем-либо всегда напрягают, будь это отношения с мамой, мужем, или начальником.)) Совершенного покоя не бывает даже если сама дома (чайник кипит, кошка насрала и др.)) Тут скорее от личности всё зависит. Моя бабушка была спокойной, уравновешенной, доброй (с молоду), растила детей, внуков, никогда ни на что не жаловалась, у неё было очень много друзей и все близкие, она обожала гостей, детей и не умела злиться, раздражаться и обижаться. Прожила очень долгую жизнь. Свою жизнь я тоже не представляю без семьи. Это такое удовольствие ходить выбирать им подарочки, вместе лепить пельмени, попросить массажик чтоб сделали))) Козявка маленькими ручками мне спинку мнет)) я научила её как правильно))) Главное научить всех, что иногла хочу побыть одна и все у меня привыкли дать мне покой, или даже сделать что-то за меня (муж может приготовить поесть нам и принести на подносе, погулять с козявкой и др.). И главное он ко мне не липнет пока не даю добро)))))
В разный период времени людей делают счастливыми разные обстоятельства. Человек не может себя представить без пары в определенный момент жизни, потом счастлив именно сам, без пары противоположного пола
В таких вопросах нельзя быть категоричными. Бывают, конечно, тяжелые случаи. Это когда женщине обязательно надо быть замужем или в паре, даже если этот союз несчастливый....
Не думала, что в вопросе речь только о ПАРАХ
Слова из песни же) Шутка) конечно, не только о парах. Но и о парах же
Я взяла частный случай
Згодна
Поговорка из той же серии: лучше с умным потерять, чем с дураком найти. А по поводу "нужен рядом человек", то скажем так (как бы цинично это не звучало): слабому нужен рядом сильный, некрасивому - красивый, дураку - умный - это вполне понятно и объяснимо. И так же наоборот: сильному нужен рядом слабый, чтоб чувствовать себя сильным, ну и т.д. С одной стороны это симбиоз, а с другой - простой закон энтропии всего в этом мире!
Разве действительному сильному нужен слабый, чтобы чувствовать себя сильным?) Да и дураку вряд ли нужен умный)
Очень часто именно так. Самоутверждение, та и просто необходимость быть кому-то НУЖНЫМ. Не...конечно есть и те, кому абсолютно не нужна рядом лишняя обуза... Та и дураки, в силу естественного отбора, просто так, сами по себе, не выживают.
Я не встречала счастливых одиноких. Хотя, они так часто говорят
Вони прикриваються словами, що щасливі( але повертатися в пустий будинок, де тебе ніхто не чекає, не пригорне і не зігріє, це не є щастям)
У каждого свое счастье. Кому то нужно что б любили , а кому то что то другое.
Люди разные. Есть социопаты, им никто не нужен
Згодна
Ты точно имеешь в виду одиночество, а не уединение?
Вот точненько заметила!

Я проти категорично одиночества
Лучше так
Ага, из серии - волк хоть и слабее тигра, но в цирке не танцует.
Вот потому-то я и преклоняюсь перед Джордано Бруно, а не Галилеем.
Кому як, но і так також не погано))