Если гиперактивный Мэ, женится на Жэ из Эстонии. Что будет?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-02-28 14:35
5
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Пздц
Кому
Геняша, ты когда нибудь, в своей Одессе, слышал эстонскую речь на родном языке??? Если гиперактивным быдешь ты, то тебе ТОРБА* - по москальски, это писта( с буквой З)))... Тебя, сука, заставь на украинском общаться, ты еще не тот тормоз будешь))...
Ничего. Ведь гиперактивными бывают лишь дети))) Всё остальное выдумки пенсионеров-импотентов))))
Будет спокойный размеренный секс и меньше гиперактивности тут и на томских. Женись, Генуся)