На пропаганду нацизма и шовинизма, на разделение украинцев...?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-02-28 14:00
5
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А ты своими вбросами и делением на упоротых и вату, не разделяешь украинцев, пупсик?
Я с бандеровцами борюсь.
Можешь с таким же успехом пойти расколотить ложку соды в стакане воды)
Геннадий, оглянись. Ну какие музеи? Нарид активно барахтается в теме минетов. Пятница)
Я сегодня проебал дежурный минет
Чего это гамно стоит, младший параша показал недавно во всей красе. Всё это рассчитано на идиотов глупых. На что сто лямов, на фанеру и на картинки, мало, можно и миллиард ничё, никто не скажет.
Если контракт будет подписан и разработана проектно-сметная документация,
Сядь на жопу ровно...да на майдане погибли люди,прошло много лет,на мемориал выделялись деньги,но...в одессе погибли люди,тоже нужно...шоб следующие помнили,и понимали...хотя у нс скоро-страна мемориалов и скорби,увы
Траурные флаги можно не снимать.