- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 3 дня томуКнижок поки не спалюю))
Ненавиджу плакати взагалі.. але бувають періоди, то поплачусь чоловіку)))
Не люблю.Но иногда плачусь..Я не нытик по жизни,поэтому друзья в такие моменты поддерживают
Из поздравления брату:
Брат работает жилеткой –
Часто жалуюсь ему!
А потом ответит метко.
Я всегда его пойму!
Только ап штору...
Нет. Или только самой себе .
Или сказать кому - то - вот суки. Смотри что вытворяют.
Или - вот ублюдки чёртовы.
Понимаю.
Иногда. Но, далеко не всякому. И не по любому поводу, конечно
Нет. Но иногда бывает. Да и плакаться некому. Я не люблю быть слабой. Когдато дала вольность. От страха попалакалась. И че? Сбежала жилетка с матами в мою сторону.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Да. Но знаешь. Это была моя подруга. И что? Я тогда очерь боялась умереть и устала бороться. Просто безысходность. Сдалась. Никто не любит нытиков. И моя подруга обвинила меня что я эгоистка. А ведь сейчас я понимаю. Мне просто повезло, что я живу. Теперь не подпускаю никого. И всерьез не отношусь к отношениям никаким.
Она .просто испугалась за себя. Лилечка, не все такие. Хотя ты все правильно делаешь. Люди сторонятся беды. Даже самые близкие. И не стоит их осуждать за это. Человек остается сам на сам со своей бедой. Главное все-таки помнить, что все проходит.
Я не знаю. Осуждаю или нет. Просто не общаюсь.
Как бы банально это не звучало, но друг познается в беде.
Вот мне сейчас очень близка Ламка. И боюсь, а вдруг и она меня начнет раздражать. Но я уверена. Что даже если та девочка которая меня бесит будет в беде я помогу по возможности. Не люблю когда людям плохо.
Не будет она тебя раздражать. Не накручивай себя, а ты молодец.
Ну я задумываюсь о том что я гавно человек. У меня как оказалось нет друзей. Явно дело во мне ((. Так что хреня там молодец.
"люди хорошие, когда это не трудно, а когда дойдет до дела хороших не останется".
такова реальность :о(
Эт да. Мне в тяжелый момент подвернулась девочка. Вытащила меня. Но теперь она меня раздражает. Капец. Наверно это я неправильная?
Думаю. что так бывает у многих. на каком-то этапе человек нужен и интересен, а потом понимаешь, что нет ничего общего.
у меня так с сестрой случилось, что уж говорить о знакомых,,,
Печаль. У меня с сестрой один интерес. Она и я . Мы сестры. У нас не легкая доля. Может поэтрму и держимся друг с другом. Не знаю.
Люди слишком злые, чтобы им плакаться.
Не все.
Аж ни капелюшечки помочь никто не поможет а уважать перестанут
Это сколько угодно.
А ещё и порадуются некоторые) нельзя им делать таких подарков