- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
На сколько легко вы впускаете в свой дом людей которых мало знаете?
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 22 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 21 годину тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це...
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 17 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 19 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Прошли те времена)...
Ян,( как же мне нравится твое имя) у меня тоже, прошли те времена, когда я была рада гостям, по разным причинам, но в этот раз это было необходимо и оказалось что приятно
А мне в детстве не очень нравилось)...повезло значит, с гостьей))...
Легко впускаю..жизнь в общежитии как-то этому научила
Я не жила в общежитии, но моя мамочка, всех кто хоть на минутку приходил в наш дом, чем нибудь угощала . Вот и я стараюсь так делать.
У меня такая же мама была..
Дай Бог моей здоровья, учит меня и наставляет.
Мой дом -моя крепость. Для встреч с друзьями, коллегами клиентами есть другие места
Это и мое кредо, но так сложились обстоятельства...
Обстоятельства сложились так, что мне пришлось квартирантов впустить,,, нелегко,,,
а вообще, ко мне со школы ходя без приглашения,,, есть подружка, которая не понимает, что человек не всегда готов принимать гостей, но кому это интересно,,,
Оо. Жила я как то с квартирантами. Мой отец любил делать назло. И сдавал кому попало комнаты. Жаль нельзя вырезать этот отрезок жизни из моей памяти.
Я много отрезков своей жизни хотела бы вычеркнуть, но увы. Квартиранты были разные,,, но, дело не в том какие они люди, а в том, что они у меня в квартире,,,некоторые считали, что могут брать мою посуду, мое моющее и т.д.
Ох. У меня была история. Меня ваще ограбили. Дело заводили. Отпечатки пальцев снимали. Кароче весело было.
У вас жизнь из каких-то ужасов состоит :о(
Да. Было. Сейчас все хорошо
Во первых, мне очень по душе, что ты сменила свой ник
Мне тоже приходилось в свое время впустить квартирантку, это очень тяжело... Слава Богу, пока нет такой необходимости.Подружке научись говорить " Нет"
Говорила - она обидеться, а потом опять тоже самое,,,
Твердо стой на своем.
Я тоже раньше не умела, научилась, и ты научишься!
Такое впечатление, что этот сайт - квартира пенсионера, двери на задвижке, три замка, два дверных глазка и цепочка.
Кто таааам? По какому вопросу? Покажите удостоверение. Сейчас возьму очки, чтобы разглядеть получше. А я никого не вызывала. Петя ушёл на работу, а одна я вам не открою )))
Такое впечатление, что ты это не ты.
Мне нравится твоя игра
Да, я ещё не сделала своё имя, как это сделал мой отец. Стараюсь, не хочется жить серенькой мышкой ))
Судя по твоим постам, участь серенькой мышки тебе не грозит .
Удачи!
В небольшом городке тяжело добиться высот Олимпа.
Тяжело, но не возможно
Дерзай!
Спасибо
Я искренне желаю тебе Удачи!
В домашних условиях люди ведут себя по-другому.
Ты знаешь, так и было...
Привем, я тоже сотрудниц впускал, трудно не было
Привет!
Это радует, что тебе это было НЕ трудно
Не люблю тех кто напрашивается кроме двух исключений: либо это близкие люди, либо я чувствую, что человеку плохо
Близких людей, без проблем, а вот моей сотруднице похоже очень одиноко, потому и согласилась
Ну тогда без вопросов. Все мы люди
Ага, все мы люди, но не все умеем вести себя по людски...
Сострадать, переживать, поддерживать
У каждого свои рамки эмпатии
Не рамки, а ну как бы сказать, возможности, что ли.
То есть каждый человек устроен по своему, и осуждать его это не моя парафия.
Ну это то, что я и сказала, только другими словами
Та нормально
А я с трудом...
Да тебе много чего с трудом дается. Мнительная. Делго думаешь и долго решаешься.
Ти права, мне почему то все дается с трудом, карма наверное такая.
Кстати, мою вчерашнюю гостю , как и тебя, Лилечкой зовут, вот такая девченка
Прикольно. Какая еще карма. Не гони. Все мы разные. Ничего плохого в этом нет.
Та , да , не плохого ни хорошего, но я , в отличии в от тебя, в карму верю