А почему бы и нет? Вільна касса. Хотя, чему удивляться? То ли еще будет.
4
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
ВНВ
53
Рада Данко
44
Марічка
33
NanoAthena
26
Доктор Злой
26
GMTA
21
Natali 19
18
Неперевершений...
16
Ice Hockey
15
Сонечко Яскрав...
11
Сью Кучеряшка
11
Gudyma_ S
11
Night traveler
9
tippi tip
4
Кье Беням
1
А то шо он стоко лет в наблюдательном совете...
От объясни мне понятие- наблюдательный совет в стратегических предприятиях,сплошной с иноземцев...и это не Зе придумал
Ой, Я в одной компании вообще вице-президентом числился в 90-е
пилораму строили, три ларька-два лотка)))) пиво , спирт рояль......
наблюдательный совет тоже был)
В слаксиках и танкерочках)
Ой, не смеши.
Здоров будь)
И Доброго
Судя по его послужному списку, человек назначен не для реорганизации самой Укрзализныци, а для реорганизации кадровой политики и состава. Понятное дело, что должность временная. Наберет нужных людей, грамотных специалистов, толковых управленцев, короче - профессиональный штат сотрудников, передаст их под начало немецкому оператору, с которым недавно подписали меморандум, и пойдет чувак на другую работу. В данном случае, он, как HR-специалист, выступит в качестве кризис-менеджера. Думаю, это тот редкий случай, когда кабмин сделал правильное назначение.
А я думаю,что даже если во главе поставить Трампа ,толку не будет )) потому что и жд и все прочее -части экономической системы , а кто у нас с вами эта самая система ? пародия на мутацию совка с буржуазией , пасущуюся в пределах загона родо-племенных отношений
Там по моему мнению нужно разделить собственность. Стратегтческую ( инфраструктуру, недвижимость и т.д. оставить в гос. собственности. Сферу услуг на вокзалах и поездах приватизировать.
Ты предлагаешь по сути революцию,потому что одно потянет за собой другое , за каждой собственностью прячутся сытые рыла собственников -олигархов , а куда их? к стенке конечно)) а если среди тех,кто владеет чем то из списка ,приведенного тобой ,тот же Петька ? и не захочет отдавать нахапанное когда -то добро добровольно ? тады шо ?)
Все, сука Петька)))))
Ох и злодей)))
Да ты шо ,какой злодей ,белый и пушистый добряк )