- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Ice Hockey 3 дня, 19 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 20 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 17 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 18 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зоряна с Людой
Аннусю с Сидом
Да есть здесь, по ходу, уже состоявшиеся пары, а-ля мы с Тамарой ходим парой.
Не прочь тут кое-кого отхомячить) Но он сейчас не в лучшем состоянии.
Знаю точно кого не получится )))
Дрянь и Додик
Каллина и ВНВ
Ты так нилюбишь внв ?...
Он его поматросит и бросит
Поматросит... тоисть очередная беременность мыши не за горами... мышь покуй... мышат жалко...
А можно мне, как пенсионерке, сразу двоих?
Ань... жаднасть она раздная... не разменивайся... семь как минимум.. три мне четыре тебе... хотя есть надежда шо будучи человеком умнымчестнымпарядачным ты оценишь майо благородство и отдашь четыре мне...
Смотря кого) Лепр за троих сойдет)
Лепр на анале поведен, а я еще не обзавелась страпоном. Как только, так сразу)))
Лепр сторонник групповухи. Думаю смог бы талантливо изобразить группу потерпевших))
Я здесь пару не ищу.
Ты с гайкой... обе любите подобные темы... мышь уже не только нашла себе пару а уже и разродилась... такшо без пары калина....
Тут все слишком разные.В пары не подберешь.Но для группового секса многие подойдут
Кстаи как там сусик .все на мыле ?
Не видел ее с того времени,как сюда перестала заходить.
Ну как же .ты же давал мне ссылку где она на ЗЛО
Она исчезла тут и там одновременно)
Ну как же .ты дал мне ссылку ,я еще там ответил ей ,и даже мне ЛО дала
Здесь больше про политику..другое дело было на ВО)))
Да уж, 7 лет тому всех тут перепаровали, на сегодняшний день только двоих вижу из оставшихся. Сложно понять, кто за ником, Мэ или Жо, а что уж про пары
В реале перепаровали?
Встречались, в смысле вечера встреч делали. То есть люди были лично знакомы
И много на встречи приходило? У нас(с ВО) больше 20 человек бывало и то же,где то в это же время,до войны.
Достаточно
И в реале, и встречались многие
Ну ты конечно для ХЗ ))
Обоснуй)
Мы шо .на воровской разборке?)
Где-то так) так шо давай, разведи рамсы)
Делать нечего ,толочь воду в ступе )
Если бы я была Гузеевой, Гапу бы с Гансом сосватала, например)
Блин, все на Г))
Хитрая,там и так все ширли мырли
Ну предложи свои пары)
Тебя уже предложил )
а так Дрянь и две жены - Калину и Дода . например
Каждой твари по паре
А конкретнее?)
Это не мой профиль)))))))))