Дрянька навеял. Вы стирали красивые и прочные пластиковые пакеты? )
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чом би й ні? Середній строк служби гарного пакету - біля року...
Пакет ( у нас кулек) фигня ...авоська рулит )
Газета и утюг,так заклеивали.
И презерватив тоже
И жевачки?
Нет, жвачки єто святое
Да, если был большой и прочный. Сейчас с сумочками матерчатыми хожу. Ну и пакеты есть в сумке на всякий случай.
Не,но я видел бабушку которая ходила с зашитым.
Блин ) Это была я )
Еще скотчем можно клеить
Ты ж еще не бабушка
Ю. МоЮ. когда вдруг загрязнится. Если пакет прочный - зачем выбрасывать? МЕньше мусора - на з
Земле - думаю это неплохо.
тЕМ БОЛЕЕ - я не одна такая.
А вообще сейчас можно экосумочки носить. тканевые.
В машинку бросал до кучи .