Я сегодня проспала впервые в жизни. На меня не похоже. Не могу даже понять как так? Странные вещи происходят. Недавно пропуск потеряла. А я не растеряша. Что это?
- Ева Нагая
- Гадания, магия
- 2020-01-31 09:15
9
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Опасные звоночки
Мне тоже не очень свойственно просыпать, опаздывать и терять вещи, но все равно иногда бывает,,, вот перед НГ наушники потеряла,,,
И это ничего не значит, просто так получилось,,, не надо искать во всем смысл и ли знак.
Просто я старею )
Привет
Это ты сама живёшь, а жила бы с кем-то, утром в пробочке чаще бы стояла
Привет "растяпа" 
Ты расслабилась, , тебя надо вжарить
Солнышка тебе не хватает
Наверно. Опять меня начинает накрывать недовольством от моего образа жизни. Просыпается гнобление. Очень боюсь опять депресуку
Организм устал.и таким образом дает от этом знать.
Та дело в том что я после отпуска только
Отпуск и отдых-не синонимы.возможно -не так хорошо отдохнули,или тело отдохнуло-а голова нет
Склероз. уже бабка за 35
Бывает. Я всегда будильник завожу.
Дело в том что у меня 2 заведено на ручных часах. И не заметить невозможно. Странно