Знаете чего мне вдруг захотелось? Самодельных карамелек. Вот думаю, делать или удержаться?
- Ева Нагая
- Гадания, магия
- 2020-01-26 18:51
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну что, сделала, или удержалась?

Удержалась. Лень мне.
Лень, иногда, бывает очень полезной.
Да. Это точно
Удержаться...
Удержаться
Лучше скушай мандаринку. Или яблочко
Это точно.
Воно тобі треба? Сидь тут, відпочивай)
Гаразд
Приятного аппетита!
Типа чупа-чупса? Попробуй.
Ага
А купить нельзя, ещё как загорится тот сахар, огнетушитель хоть есть у тебя, кондитерша?
Я в детстве их делала. Думаешь сейчас не справлюсь?
Откуда я знаю, может и справишься, просто я сомневаюсь, что они получатся лучше, чем в магазине. Если сделаешь, покажешь один?
Нет не покажу. В магаз облом идти. А в детстве я их очень любила.
А ты вот можешь как я, нарезать так фрукты, чтоб все ахнули, вот я могу
ну вот, что-нибудь типа такого 
Покань
Щас нема из чего делать, и гостей не жду, а как сделаю, может поканю, не люблю фоткать еду
Удержаться
Чего?
Потому что их придется не просто приготовить, а еще и съесть.
поздно уже
Хорошо ))