- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Есть кому сказать-
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 22 години тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 3 дня, 16 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 6 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 21 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 22 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 23 години тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Нет, сестру родную иногда прибить готова-но без любви.
Это грустно...
Я уже привыкла..
Не знаю, насколько должен быть скверным характер у человека, которого я люблю, чтобы мне хотелось его прибить...
Иногда я не понимаю, почему никто не хочет прибить меня?
Вот , вот, и я не понимаю
А меня походу уже хотят
Я не люблю угрожать людям
Извини, но Омела, ответила вместо меня
Я не люблю угрожать людям, просто молча их грохаю без предупреждения?)
Уже есть.
Это не страшно, главное, что бы не появилось желание вычеркнуть этого человека из своей жизни...
Є, але стримую себе
Толерантність, не кожному дана
Таких не держим.... От "друзей" стараюсь избавиться...
Ой, мне бы твой характер!
Правда, Валюш, завидую тебе...и восхищаюсь
Спокойной ночи, милая.
Спокойной ночи...
С сестрой мне сложно, мы почти не общаемся,,,
Есть еще подруга с очень своеобразным характером,,,
У меня две сестрички, обоих очень люблю, но с одной общаюсь очень мало, а вторая моя отдушина, всегда помогает в трудную минуту.
Вот и в этот раз, она на моей стороне...
Есть со скверным характером. Не хочется ни прибивать ни придушивать. Но после каждого её скандала, клянусь себе что больше моей ноги там не будет. Но проходит совсем немного времени и я опять там.
Скандалисты, это отдельная тема...
Нема
Та драсте, а начальника?
Вопрос про тех кого я люблю )
А я полюбила свою начальницу , она мне ставку увеличила, сказала что видит во мне потенциал и предложила занять должность зав. кассами, но все равно, мне иногда хочется ее прибить
Нет. Я больше не буду любить своих руководителей.
Зря
Ниче не зря. Они потом подставляют тебя в самый сложный твой период жизни.
Значит меня Бог миловал...
От любви к ненависти один шаг. «Любовь проходит со словами: я желаю тебе счастья».
«Ненависть – это любовь, искалеченная обидой».
Точно так же как от ненависти к любви ...
Обиды быстро забываю и прощаю тем кого сильно люблю.
Приве! )) Затискаю, я бы сказал! Ахааа, кого не скажу а прибивать и душить не, никого!
Привет! Затискаешь, если позволят
Мой котик себя тискать не дает
Так и мне, мой Мирчик навеял этот вопрос, стою себе на балконе, пью кофе, курю сигаретку и вдруг слышу страшный грохот в комнате, подумала, если комп навернул, прибью , оказывается с этажерки на стенку запрыгнул
животные лучше людей... поэтому наверно мы их любим больше...
Для меня, это разная любовь...
Я понимаю, что если человеку трудно, он может попросить помощи, а животное не имеет такой возможности...
...
Пока что есть..
И это радует!
Меня не очень)
Та ну, перестань, когда есть эмоции , это жизнь , хуже когда рутина.
Эмоции после которых седой волос появляется? Да ну их к черту такие эмоции
Ничего не понимаешь, извини.
Ты живешь, волнуешься, злишься переживаешь, затем радуешься, это и есть жизнь... Это я о себе.
А ты решай как тебе лучше.
Ну раз я не назвала, значит секретик?)