Ем гуцульскую колбасу.?
6
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Откуда у девочек колбаса ?
Сейчас бы баноша со шкварками...
Таки так ...
Даже боюсь подумать, из чего сделаны ваши, с Натали,колбасы!
))
Моя сьогодні приїхала з Карпат
Интересно,там, в Карпатах, гуцулы ещё остались?
Пью йогурт..удрала из гостей - не могу больше есть и пить
А я Московську - уяви))
Как? ты можешь есть колбасу после всех этих праздников
Я уже все...только каша
У меня на часах выставлена цель - 10000 шагов))))в Кракове я за день похожу))) тут за неделю не могу
Я вірю.