Давайте вернём Крым?
11
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Легче,наверное,было не отдавать, чем сейчас вернуть...
Давайте... хочу свой участок под застройку... верните пожалуйста )
Забери . вон депутаты Рады не чураются ,особняки их там на месте )
Мне там нельзя появляться...
Так сам не появляйся .доверенность и пусть едет какая нибудь тетка )
Я подожду немного )))
Ну ,одно другому не мешает ) а то переформят участок ,там же налоги копятся )
Боюсь, что компрессы ставить, когда температура комнатная, уже бесполезно
Давай . завтра Зоряна зашлем ,он там все сделает в лучшем виде
Міст зірве?))
Придет и скажет-я вас всех поколочу .с высоты двухметрового роста в десантном берете ,потрясая пудовыми кулаками ,и все кацапы разбегутся в ужасе . а за ним Дрянь будет выглядывать из за могучего колена ,как Табаки )
Обосцытся не выходя из своей конуры
Каким мокаром?
Привет. Да каким, дежурный по КПП скомандует расчету "к бою" а по второй команде, после предупреждения просто разложат
А зачем?
Кого пошлём возвращать?
С чего начнем ?
Поедим!
Пока есть шо кушать ?
Ну, серьёзного я ничего не вижу, поэтому позволяю шутить. Да кто даст туда подойти, это суицид, обычный суицид.
Я тоже шучу...тут даже обсуждать нечего )
із Зорянового плану))
"Мирный план Зоряника" звучит ничё, вроде нормально!
Падаждипадажди... щя нагрянут прыхыльныки и заплюсуют эту бредятину по самое нимагу...
Звучит как шутка... но почему-то не смешно...
Он мне не нужен.
И мне.
как и ЛуГандон!