Бондарчук вам больше нравится в роли Шевченка или Франка?
Вот решила посмотреть. Впитать в себя украинскую культуру))
4
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бондарчуку, надо играть Клима Сомгина...
Он же умер уже)
В роли Безрукова...
Это что за фильм?
Это я попытался пошутить...
Смешно
У ролі кардинала Монтанеллі)
Посмотрю. Когда до него очередь дойдёт)))
Это который отец Овода?

А ещё Пьер Безухов он неплохой...
yes.
Бондарчук мне не нравится вообще)))
Вот этот тебе нравится.Он в твоем вкусе)
Фу
Фамилией не вышел...