Вы бы хотели себе такого мужика как Тарас Шевченко? Знаете, сколько у него автопортретов? Несчётное количество! Нравилось ему наверно любоваться собой. А если б он жил в наши дни, селфи палку наверно из рук не выпускал? ))
5
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не хотіла б... творчі люди - майже всі з мухами в голові. А портрети він писав переважно у засланні. З натурниками там було негусто, отож сідав перед дзеркалом і малював самого себе)
Зачем мне Тарас, мне бы вдовушку лет этак, 16-18.
Ёпарь ещё тот,и алгаш конченый в придачу
Нет не хотела бы
Так вот его новая реинкарнация