Да... выбрали себе президента... вот был бы порох щас как долбанул бы со всех стволов по ирану?
8
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ага, со сколотых, кривых стволов кислыми огурцами!
Одно убивает.Как к Украине по скотски относятся даже в этой трагедии.
Да гена ...тут ты по человечески прав ...
Да уж....он устроил бы им иловайский котел...
Какое ,он лично с берданкой наперевес побежал бы мстить иранцам )
Да ...он такой ...тяжко без него )
Всех победил бы с калиной вместе )
Ага..как долбанул когда под Иловайском наших просто мочили..или когда выпустил из Славянска и Краматорска бандитов.
Та да ...если за иловайск можно можно еще как то качать мнение ...то славянск это позор с непонятной логикой