- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 2 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
У меня сейчас варится уха из головы толсолобика!
И я хо
Приходи. Выключила только! Коньячку добавила длявкуса...
Ох. Давно уху не ела. Спасибо
Добрый вечер ) Нифигульки, может он невкусный, сначала ты должна меня упростить попробовать, тогда я сказал бы, молодец ты или нет!
Суп как суп
Суп, как суп и я могу, ничего особенного, а должен быть волшебный! Тогда только молодец, а так, дивчина как дивчина, никакая не молодец!
Теперь вари плов .
Привет! Не плов, а рисовую кашу! Плов готовят мужики а у женщин, рисовая каша с мясом
Ну и супы у теток это обычно мутная жижа с крупой )
Конечно, только волшебные дивчины умеют вкусно готовить, они молодцы, а обычные, обычно готовят или даже невкусно!
Замужние лучше всех ,особенно у которых были капризные дети))
Не уверен, как Мама научила, так и готовит. Моя бывшая волшебно готовила, а на работе есть малые, так готовят гмо какое-то!
голубцы принесла угостила, выкинул в мусорник незаметно 
Не.многие девки учатся уже замужем . за них мамы раньше готовили . даже тут я проводил опросы .девки подтвердили .
Шо они там подтвердили, может пошутили?
Нет конечно .большинство баб не умели готовить до замужества . разве что деревенские приучены .особенно если большая семья
Селяночки да, умеют с рождения готовить!
А у городских мамаши готовят в большинстве .да не веришь ,сам спроси ) некоторые тут до сих пор не умеют
Так а тут мне зачем узнавать, если бы от этого начали мне возить котлеты или запеканочки с изюмом, может и узнал бы!
Так а, скажу по секрету, кое каких дивчин и с мира и отсюда внешний вид блюд я видел и сам пробовал даже 
Дивчин или бабушек ?
Ой не, бабушки ничего мне никогда не показывали
Зато бабушки любят кормить
Внуков они любят и котов!
Конечно умничка
я сама только с кухни пришла.. Пока готовила... Наелась зрительно 
Мммм, хозяйка!...срочно замуж пора выдавать
Нет желающих
Я девчат никогда не обманываю....Сказал "женюсь" - значит женюсь!....ну, правда, только до утра..
Гад
Не, ну я серъёзно....где ж ты раньше была?
Раньше это когда?
Лет 5-6 назад ))
Конечно.молодец.А какой суп ?и я пропустила-кошка осталась с Вами ?
И она кая то не просто кошка. Не знаю прям
Суп обычный. Куриный. Кошка пока со мной. И блин. Я ее прям не выпускаю из рук. А она от меня не отходит. Но это временно (( просто хозяйка еще в разъездах
А что-хозяйка таки претендует на нее ?
Конечно ((
Не понимаю я такого.это ж не игрушка-туда-сюда ее передавать..
Ну хз. Всяко в жизни бывает. Но просто образ жизни хозяки не для кошки (( постоянная смена жилья. Но я и не могу запретииь. Но когда придется отдавать буду убеждать ее что со мной кошке лучше. Когда ее хозяйка некоторое время жила со мной, то кошка спала у нее в ногах. А со мной кошка спит в обнимку ))
Надо быть очень убедительной..Таскать животное по квартирам-это кошмар.Они привязаны к дому очень
Да. Она хотеля взять ее на пару дней. Я ей сказала что нихрена. Она не игрушка. И не отдам.
Правильно..мне как-то оставили кошку-так она в такую депрессию впала,что я отнесла ее домой-и туда ходила кормить.
Так обычно все так и делают. Если это неделя -две.
Нашла чем хвастаться
Хам
А я вкрутил лампочку.Я молодец?
Ты суп свари
Я уже заварил доширак
Может борщ??
Неа