Стоит ли принимать напросившихся гостей, которые блин опаздывают на 2 с половиной часа. Капец. Мне спать уже охота?
- Ева Нагая
- Знайомства, стосунки
- 2020-01-01 20:21
8
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет конечно . выключить телефон ,свет и лечь спать . а гостей лесом
Пришли??
Что принесли?
Пришли. Принесли подарки еду вино. Оказывается меняли долго валюту. Капец блин. Я думала что усну
Не люблю таких гостей. У меня после такого опоздания уже нет настроени.
От я такого теж не люблю... особливо коли гостей кілька, й одні приходять о 18-й, а інші після 20-ї, коли перші уже допивають чай і збираються додому.
Смотря кто это мужики или тётки.С тёток можно взять деньги за опоздание,а мужиков наказать сексом.Засексить их до потери сознания.
Не джентльмены...
Хотя...причина опоздания известна?
Во-во... У меня тоже так было... Приятельница НАПРОСИЛАСЬ, а потом не опоздала даже, а не пришла вообще! И даже не перезвонила, что не придет!
Ну это уже ваще
Ага
я спрашиваю - А что, позвонить-предупредить сложно было? Говорит - Ой, я так занята была!
Я уже бегу, зажигай! Вспомним молодость.
Я уже не умею так зажигать (