Как прошёл первый рабочий день нового года?
7
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Мой первый рабочий день был первого числа, работы было много...
Как думаешь он прошел?
Однозначно, хорошо.
Ага, переработали 2 часа, устали до потери сознания, но слава Богу, все сошлось...
Так что все
ще відпочиваю
Как обычно.
Первая ночь и утро))) Я 1-го сменилась в 12.00. Нормально прошли.
У меня 8го
Не перетрудилися
Купил новогодние подарки коллегам, разложил на столы. Адреналин, аж потряхивает