Какие у тебя итоги года?
12
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Главный итог-я его пережила,и даже плакать перестала..
Нашёл себе ещё одно занятие для души...
Нечего итожить. Просто минус один год. Он был ни хорошим, ни плохим.
Не підсумовую
Ешё один год прошел... фсьо
Привет, так в новую квартиру и не переехал, микроавтобус так и остался в мечтах, как хотелось соскочить с общего дела, чтоб своё было, так и осталось хотеться, ахахааа, нихрена не сделал, что хотел
По нулям...
Положительные
От эт правильно...я тож на все положил
ща на один из адрессов гбрка дсошна едет-лайф лежит,сигнализации пищат,диспетчер с пульта ток через городской позвонить могет....
от завтра выйду,и окончательно покладу...тьху-положу-итог же положительный
Еще завтра будет день . и итогом года станет праздничный показ титек Гапулечки .
Ем шоколадку