Если так с погодой будет и дальше, то наш "Щедрик" будет как нельзя " в тему"?
- Юрий South
- Музика
- 2019-12-26 21:31
5
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Пофиг. Главное - как там, в Щедрике, говорит ластивочка : "Хоч не гроші - то полова, В тебе жінка чорноброва!" Может жинку за воротник и в Карпаты на денек?
А это идея!
))
В субботу обещают снег..Бум надеяться..
Эх...верить,кому - Гидрометеоцентру?
)))
Опять обманут..и уже обманули
Та отож...
Хотелось бы. И чтоб продержался 3-4 дня.
Да, повеселее!
Котики распустились
А ,може, оно так раньше и было? Просто мы застали время,когда на рождество был снег...а теперь всё возвращается на круги своя?
Мухи попросыпались!
Деревья цветут, тюльпаны повылазили и, конечно, скоро ластівочка прилетить...
Та отож...))