Ну, ладно... если не я, то кто же? ... Аннушки, со Святыми именинами вас!
- Юрий South
- Жители.укр
- 2019-12-22 20:22
5
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Радуньку с Днем Ангела! Пусть Ангел-Хранитель оберегает ее и семью от всех бед и негараздов!
Спасибо! Ты - второй, кто поздравил...
Никто меня не лю
Я тебя лю. Поздравульки!
Вітаю.
Дякую
Якщо ти єврейка то ще й - Світлої Хануки!
Ні. То Аннуся)
Ти Аня?
Угу
Тодi вiтаю) який тобi подарунок?
Здоров'я чоловікові
Поздравляю
Какое противное имя
Чому раптом? Прекрасне ім'я, як на мене. Чи ти переносиш антипатії до конкретної людини/людей на ім'я загалом?
Все это делают на подсознательном уровне
Можливо. Не помічала за собою.
Тебе все имена нравятся?
Ні, не всі. Але вони не пов'язані з людьми. Наприклад, ім'я Петро мені не дуже подобається, хоч жодної людини, до якої б я ставилася негативно, з таким іменем не знаю.
Зачатие прав. Анною Пресвятой Богородицы.
Так я не туды?
Все праздники в этот день: В народном календаре - Анна Темная,
Именины - Александр, Василий, Владимир, Степан, Анна.
Это я не привязала " имя к событию. Так что скорее всего - всё ок))
Фух! ))