А ведь мама была права... часто посещает эта мысль?
12
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Пункт первый - мама всегда права. Пункт второй - если мама не права - смотреть пункт первый
Никогда.
Нет,даже наоборот.
Нечасто, але буває.
Нет
Нет
Насчет теток ,что они драные кошки и их цель взять в руки мужика? да. она права.
Ни разу) Это мама все время грит, что я права))
Ни разу не посещала
у моей мамы было специфическое отношение к жизни
А меня посещает часто..Только конечно тогда я считала по своему. А ведь скольких ошибок могла избежать прислушавшись, но нет, мы же всегда самые умные)
Я эти слова говорила и говорю по отношению к бабулям