Гады такие... Кто несет ответственность? Завидую вам, сволочи, страшно)
Сметаны захотелось аж не могу, а ее в доме нет((
- омела
- Їжа, напої, солодке
- 2019-12-21 23:45
10
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я сейчас подсела на творожок из замороженного кефира... по вкусу лучше сметаны)))
Настало утро ,вот ее уже и перехотелось . теперь небось утренний минетик возжелала ?а его с магазина не заказать)
Хм. Тут даже ответить нечего.
Ах тыш "Завистливая обжора ночная" или иди в магазин Омелко, или отправь туда кого-нибудь, что конечно намного лучше
Погугли! Есть доставка на дом практически всех продуктов круглосуточно! Дороже, правда, но если очень хочется, то зачем себя мучить?

Доставка пачечки сметаны. Могу себе представить как надо мной ржать будут)
Там заказ, в среднем, у кого как, не менее, чем на 500 грн. Можно заказать что-то сопутствующее. В противном случае, доставка пачечки будет стоить как ведро сметаны!
Хочу форшмак
Сама хочу. Кстати, селёдка дома есть и яйца тоже)
Ну и чего мы ждем?
И правда, чего ждать? Теперь начинаем хотеть не сметану, а форшмак)
У меня не Песах, чтобы мацу есть. Так шо твоя шпилька мимо)
Мучайся
Мучаюсь...аж перед глазами стоит домашняя сметанка с житнего рынка
Шо бы выбрала щас, сметану или секс?
А совместить никак? Например намазать сметаной живот
Хорошая мысль, можно и совместить