Если бы тебе подарили браслет с возможностью выгравировать на нем надпись. Что бы это было?
- в мене лапкі
- Інше
- 2019-12-21 12:46
8
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В мене лапкі выбрал бы, и тебе подарил бы! Ну вот, нахрен он мне сдался, тот браслет?
Привет, красотка!
Кто будет дарить , тот и надпись пусть придумает
Хотелось бы она была что-то типа
"Все буде добре!"
А так и будет) привет, Ласочка!
Смотря кто подарил бы...
Все-что ни делается-к лучшему.Или выхода нет только из гроба..
Все люди - дураки
Даже те . которые очень умные )))
Странная надпись зачем это носить на себе?
Уговорила. пусть это будет значок большой и круглый с той же надписью.
Как у Царя Соломона. Все проходит..пройдет и это.
немного не то но близко...
Что это Тарик?
То, что спрашивала...
Нет что за звезда?
Понятно, забей ....
Та блин
Блин ,это тесто
Вадику от (имярек)