Когда в послать приносят кофе возьми его и молча пей, не нужно спрашивать а кто вы и что вы делаете здесь. Вам когда приносили кофе в постель? Мне кажется никогда)
- в мене лапкі
- Інше
- 2019-12-21 11:09
5
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я маме с утра завариваю. Но на кухне
Привет, фигня всякая тебе токо кажется!
Привет
Не опоздаешь на встречу "хвастунов" своих?
Нет
Покажешь фоты, кто в какой шубе пришел!
Нет конечно
Понимаю
Ну я кофе вообще не пью.Так что -никогда.
И кофе и завтрак и себя тож

Привет Тигер, да шо там тебя носить! Ахааа, одно удовольствие!
Носи-носи, подрасту и схаваю
Ага,давыёживались таки...
Нормально значит, всё было, играли, а потом, что-то пошло не так!
Выбесили свомим правилами
В постель простите