Вот такой интересный опрос провели совки в восемьдесят девятом году. А как, по вашему мнению, следовало бы поступить с нынешними ватниками?
- Сид
- Суспільство
- 2019-12-16 13:43
3
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Фейк это.
не было в 1989 ни опросов, ни компьютеров, ни нищих. больных СПИДОМ в СССР на то время было выявлено по пальцам одной руки посчитать.
фейк чистой воды.
Да какая разница,фейк это или не фейк?Я не про это спрашивал.Суть в другом.Шо с ватниками делать?
Сделать их вышиватниками))))
Не уподобляйся совкам!
Тут все называют друга ватниками . я уже запутался ,кто это на самом деле .
Язык вражды рулит! Идёт пандемия ненависти, все друг друга ненавидят, вот и пытаются оскорбить!