А вы хорошо себя вели в этом году? В Южном Тироле Крампусы избили толпу мусульманских беженцев из Африки. Мигранты хотели испортить рождественский праздник.
- Сид
- Домашні тварини
- 2019-12-15 13:46
3
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ибо - не фиг!
Привет, от суа бять цыгане, плохо себя вели, хер им теперь, а не подарки!
Ты еще и расист?
А бьют, скрученной газетой, последний, в синем, шо на люке подскользнулся, встал и убежал как остальные
Так это ж бутафория.Если б у них реальные кнуты,цепи и розги были,они бы там поубивали всех нахуй.Хотя,наверное,один хуй,больно.
Праздник, конченный праздник, какой-то дебильный