Ваши кыцаки и гавчики "сидят" на "зверском" меню. типа котячих-собачих комбикормов или харчуются с "вашего стола"? (а кое-кто из усатых-хвостатых и в прямом значении)..
- PoruchikRjewsky@Padre
- Домашні тварини
- 2019-12-06 16:48
4
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Со стола может есть(Суп-борщ) только пришлый кот... а остальные.... Они меня скоро съедят...
Пакетированный влажный корм в основном
ну и баловство никто не отменял)))
Все по-разному...
Один ест всё, что дадут....но, ему отдельно готовим, каши, мясо, кости...
Другой вообще балованый...у него почти на всё аллергия, поэтому кормим только сухим (гипалергенным) кормом..
Коты вообще о%уели....для них самое нежное и вкусное - можно сказать, что почти со стола )))