- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 21 годину тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю! -
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин тому+0Німецький бойовик з російським перекладом "Карл... -
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня, 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
А что в ней плохого?
Как правило, я сам знаю, когда перегибаю палку или накосячу. И от этого мне не менее стыдно, чем когда меня пытаются привселюдно критиковать. Но критика нужна по-любому. Особенно доходчива, когда идет по-доброму. Ну, а критиканство, завистливо-ехидные замашки - то дело низкопрофильных персонажей, не стоящих и внимания.
Не скажу, що люблю, але нерідко прислухаюся, особливо в робочих питаннях.
Я не люблю
,...если это критика, а не спонтанные наезды..
Люблю? Нет. Но, воспринимаю спокойно. ИНОГДА она конструктивна)))
Да просто ,но не за спиной
Бо в лицо говорят,а не в спину плюют...
я не сто баксов шоб всем нравится
Ана мою критику обижаешься))
Йопте-так то критика...предупреждать надобно
Заводит)
Я могу у тебя подсмотреть фичу и буду знать, как ты это делаешь, легко скажу, как получается у меня, а если мне будут говорить, что очень темнющее или слишком скучно, то это адресом ошиблись, настоящий художник сам решает когда слишком светлое или трусливые цвета
Я воспринимаю с благодарностью критику в свой адрес, особенно если это касается моей профессиональной деятельности или творчества. От этого становлюсь только лучше
А мне действительно интересно ...даже не от совсем умных людей )
И я обожаю критику! Хорошо сказал, именно интересно
Тогда я хотя бы не совсем пустое место.
Ты занимаешь сразу несколько мест Эменка, ахааа с тобой одной наверное свободных мест будет мало!
Ты ни в каком случае не пустое место
Люблю ?...

Да. Напиши положительный момент, на твой взгляд. Потому что я очень люблю критику в свой адрес по многим причинам
А я не люблю... не потому что не люблю сам процесс а потому-что очень от этого страдаю... комплекс отличницы... наложенный на комплекс что сама решай свои проблемы... стенки нет...
Один. Найди один момент
Не найду и даже не буду искать... только я сама могу себя критиковать... и то как я это сделаю не сделает больше никто... бо я скорпион... убью себя без внешнего вмешательства...
Вот! Вот он! Ты любишь кусать без опасности для жизни, выпускать пар. Чтобы укусить, надо хоть за что-то зацепиться, чтобы цель пошевелила правой ресницей третьего глаза в твою сторону)) вот тебе и положительный момент))
Положительный в чем ?...
В быстром нахождении жертв доя выпуска пара))
Не я их ищу... они меня ищут