Пю чаюсю?
9
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Надо что-то покрепче.
Кавусю.
Ну вот .все почти ругали калиныча ,а уже ностальгируют по пупсику
щя начнешь ещё рассказывать шо ты кушаешь и отряд не заметит потери бойца
Текста будет много))
А де ж наш Кавуся?)
Нинаю))
Приве Варя ))) а с чем, с пряниками?
Привет)
Утром я тоже буду пить чай. В данный момент нахожусь в постели, дремаю (полусонное состояние).
І я
і з яблучним пляцком))
З калиною
і шаурмою лайт
Фууу
Я і правда люблю чай з калиною))
Без шаурми надіюсь