Хочется пива, соленой рыбки, тёплые носки и интересный фильм... тебе?
- в мене лапкі
- Інше
- 2019-11-23 20:41
8
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мине пожалуй только носки и фильму.Остальное предложи другим.Пасиб.. )
Я не предлагаю я озвучиваю свои желания можно?)
Пью пиво. Ниче не хоцца
Все есть, кроме желания. Ну почему всегда так: есть возможность - нет желания, есть желание - ищи возможность? Надо либо повышать возможности, либо губу раскатывать поменьше?
Мне? хочется уснуть и не проснуться
Привет милейший гжибек
Доброе утро дорогая .что за мрачные мысли
Затосковала))) пройдёт
))))
Лет через 40
Совсем бальная такое писать?
Это от недоеба, найди себе польского пана
Выхватишь щас
Пропажа) Все хорошо?
Да все супер.
Пиво есть,рыба есть,фильмов - валом...вот носки...
не - носки не хочется! 
Я выезжаю диктуй адрес ой нет ты не можешь ты же женат)
Та то ты не можешь...)))
Ул Чайковского 11-21
Иду
Режу рыбу
Беру тебе носки какой размер у тебя? Ступни естественно
Спасибо,что уточнила ))) 42-ой (27)
В курсе...))