Когда все вокруг идёт к ебеням как нужно себя вести? Что бы выжить
- в мене лапкі
- Психологія
- 2019-11-23 15:58
10
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как говорил великий Карлсон-спокойствие,только спокойствие..Все проходит-и это пройдет
Человеком родилась - и веди себя как человек.
Хорошо в мутной воде рыбку ловить. (поговор.)
Всё относительно, а с другой стороны, так ты движешься, а "всё" вокруг стоит на месте
Совершить теракт,как люди которых все достало
Есть хорошая песня по этому поводу..))
Можливо пора міняти роботу?)))
Тебе на твоей комфортно? Меня раз в год накрывает есть мероприятие которое мне не нравится и я с ним не справляюсь ... а остальные 11 месяцев я люблю свою работу)
Корпоратив ?
И это тоже)
Это мероприятие - годовой отчет?

Нет...