- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 3 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 8 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
nishtyacok 6 років., 8 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 11 міс., 7 днів томуMenedzher87 прохання схвалити -
piv pivpivovih 2 років., 1 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
114
-
Доктор Злой
111
-
Night traveler
93
-
Юрий South
91
-
Вірляна
79
-
GAEA
62
-
ВНВ
54
-
Кудесница *
42
-
BANANA
31
-
Марічка
31
-
Сью Кучеряшка
28
-
It's me Westwi...
26
-
Циничный Банде...
23
-
Сонечко Яскрав...
23
-
Robin
20
-
Кье Беням
11
-
Lina Iram
9
-
Сид
5
Кращі відповіді
-
-
Рада Данко 1 день, 18 годин тому+5Миру -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
BANANA 5 годин томуА на тебе хто дивиться -
BANANA 5 годин томуЧом боляче робиш мені в цю суму мить -
Вірляна 10 годин томуДивлюсь, як на Володимира гори дивляться -
Вірляна 10 годин томуВовняний коцик маєш? -
Кудесница * 12 годин томуНі, бо лежу на електропростирадлі -
ВНВ 12 годин томуПю пивко, а гори дивляться на мене -
Марічка 12 годин томуУ мене в ліжечку тепло мммм....) -
It's me Westwin... 12 годин томуНічого собі
які в дурці краєвиди.
Всем хочется честную давалку. Только честные лет в 20 ть заканчиваются. Ты мне скажи, почему какая-то амеба с яйцами хочет секс каждый день, при этом не работает или работает на минимальную-среднюю зарплату и ищет себе по сути прислугу, а не женщину или жену? На минималку можно родить / одеть / накормить ребёнка? То есть, безответственные инфантильные мужчины хотят безмолвный прибор для секса и ничем не заморачиваться. При том сами ищут женщин с приданным. Простух не хотят. Всё честно - или живёшь с смеркантильной" женой или давишь член руками.
А если она не рожает ?
Но ноги то расставляет!
Ну и ? секс за деньги как называется?
А типа наши мужчины совсем не такие..Обое-рябое..
У вас такие ? кошмар
А что тут скажешь, все так и есть. Каждый выбирает то, что ему ближе. Не каждый мужчина, сможет сам содержать семью и не каждая женщина, может подчиняться мужчине беспрекословно. Лично я, выбираю для себя равноправие. Я не люблю ни подчиняться, ни доминировать. И мне нет дела, до других. Пусть живут, как хотят.
(OFF) Alekss007 (B)
Проблема в том, что наши женщины хотят усидеть на двух стульях разом.Есть западная модель отношений, это равноправие во всем, в финансах тоже, и есть восточная модель, где мужчина обеспечивает во всем женщину, но она бесприкословно ему подчиняется, сидит дома, и слова поперек не скажет.Но наше бабье хитрое, хочет все плюшки обоих моделей отношений, равноправия западного варианта, типа делаю что хочу, свобода там и т.д, готовить не буду, трахаюсь сколько хочу и с кем хочу, и одновременно чтобы мужчина как в восточной модели отношений их обеспечивал полностью.А минусы той и той модели они отбрасывают, типа в парандже ходить не буду, или оплачивать счёт в ресторане должен мужчина.Очень хитрожопая позиция.Но так не может быть, дорогие наши женщины, в принципе.Вы определитесь какая модель отношений вам ближе, равноправие, или патриархат, и тогда только уже требуйте что-то!Мне ближе равноправие, так как много прожил в Европе.И это миф, что наши женщины ценятся в Европе, или ещё где-то.Как девушки для секса их еще воспринимают, для отношений здесь это считается зашкваром, второй сорт так сказать.Европейки по всем стандартам уделывают наших женщин, к сожалению.(с)