Осчастливить насильно нельзя, а вот оздоровить можно или нет? у подруги нашли диабет, выписали инсулин и диету. А она тортики конфетами заедает -и потом колется. Как объяснить человеку-что это путь в никуда?
- Трындычиха ))
- Здоров'я
- 2019-11-12 11:30
7
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
48
Марічка
47
Вірляна
44
Месьє Д'Артань...
39
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
31
ВНВ
29
GAEA
28
Сью Кучеряшка
22
Zoya
17
Кье Беням
14
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Почему в никуда? Как раз в куда... Увы
Никак. Там зависимость. И кто бы что ни говорил, зависимость лечится другой зависимостью.
Тягу к сладкому можно убрать. Варя дело говорит. Только... подруга этого делать не будет, уверена
Вы правы,ничего она делать не хочет.Сказала-что как Бог даст-так и обойдется все как-то.
Если настолько тянет на сладкое, значит организму не хватает определенных микроэлементов. Пусть ест семя льна и расторопши, перемолотое.
Надо убрать тягу к сладкому, а не втирать, чтобы сладкое не ела
Когда сахар скачет до 22-а человек все равно ест-там ,наверное,уже и ума не совсем хватает..
Не обвиняйте ее, надо помочь. Надо изучить глубоко вопрос, что уменьшает тягу к сладкому. Лен точно. Сейчас читаю книгу по микроэлементам. Скажу, если что-то обнаружу
Не знаю..Она ведь не только сладкое ест,но и жирное,и жареное-все,что нельзя..Бьемся с ней все-а ей весело..
Варя,если дочитаете книгу-напишите все-таки про микроэлементы..Бо я сама сладкоежка-может чем-то смогу заменить неполезный сахар
Могу по вайберу выслать
Может она червям сладкий праздник решила устроить а ты мешаешь. Сейчас полно вкуснях диетных, ули она голову окружающим морочит?
Она так привыкла жить и есть. Там дети-потому и переживаю
А как алкоголику объяснить, что пить нельзя, никак. Надо лечить зависимость от сладкого.
Опять же-как лечить ?
На это есть специалисты, искать надо.
У нас такие специалисты-что хрен чего вылечат
Просто выбрать жизнь или конфета
Боюсь, что никак. Человек сам должен осознать. Если бы меня поучали, даже из лучших побуждений, я бы обижалась и злилась
Там четверо деток-младшему всего 1,7.вот муж и свекровь всех просят-чтоб ее образумили
Ответ тот же - она должна сама это понять. Если даже дети её не останавливают....
Надо помочь ей это понять. Хз
Помочь можно тогда, когда человек просит о помощи. И то не всегда.
Подсыпать что-нибудь в тортик. Чтоб пропоносило хорошенько. А потом про путь в никуда тактично намекнуть.
Прямым текстом говорила-все равно ест
Там конечно более шоковый метод нужен, например кто-то умер, и т.д. Но скорее всего не подействует. Если даже и не думала останавливаться, то... как говорится, горбатого могила исправит. Есть такие люди. Я не злой, я просто сказал как есть.
Сладкая зависимость- хуже кокаиновой. Скинь подруге пару ссылок из нета. Самое ужасное во всем этом- чем больше ешь тем больше хочется. Как наркоман укололся и хочет повторить так и тут съел конфетку мозг получил информацию, что было приятно и требует ещё. От любой привычки можно избавиться за 10 дней. Предложи ей потерпеть всего 10 дней. Привяжи к кровати если надо. Потом ей уже не так будет хотеться сладкого. Странно что речь идёт о диабете а не просто о излишнем весе и ее это не пугает.
Откуда ты знаешь, что кокос хуже сахара, если-б так было, он стоил бы дешевле сахара но это не так, значит кокос лучше!
Я сказала что сахар хуже кокса не путай меня)
Красивые волосы длинные
Я ей картинки стоп диабетических показывала.и то не проняло.
Жаль...