- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Что вас больше расстраивает
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
Марічка 3 дня, 19 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Марічка 1 день, 20 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 14 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 17 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Наверное, все же время. Мне его всегда не хватает (хорошо бы в сутках часов 30!). А деньги... Долгов нет, значит, с деньгами порядок)))
Мне у тебя стоит поучиться, жаль что это не возможно...
Зря потраченные деньги.
А я считаю, раз потратила, значит так нужно было, и не важно что не туда...
Время не вернуть. денег всех не заработать.
не о чем жалеть. тем более расстраиваться!
Деньги....тю, пыль....кусок хлеба всегда найдётся..))
У меня такое же отношение к деньгам, есть потратила , нету обошлась водой и хлебом
Для меня долгое время деньги вообще ничего не значили....впрочем как и домашний уют, тёплая постель..
Так, что - не в деньгах счастье
Слава Богу, теперь у тебя есть и домашний уют и теплая постель, а главное семья! И я уверенна, ты все сделаешь, что бы им жилось комфортно и уютно.
А что, не в деньгах счастье, я знаю.
Малая не знала куда и к кому она едет....для неё я был отставным офицером, подрабатывающим в охранной фирме ))))))
Она полюбила тебя, а когда любишь, все остальное не имеет никакого значения, я это точно знаю, прошла через это, стоило коснутся его руки и все остальное было не важно...
Его нет на этой земле уже три года, а я все равно люблю его, разговариваю с ним и верю, даже с небес он заботится обо мне.
Надеюсь он тебе сказал, что ты можешь помнить его, но не оставаться в одиночестве
Мне никто не нужен, такого как он не будет, а другого мне не нужно.
Я не одинока, у меня есть семья.
Я понимаю....извини....но, всё-же...
Спасибо тебе...
Спокойной ночи.
Доброй, спокойной ночи
Время я все-таки меньше ценю,наверное
Я тоже, наверное потому, что наше время денег не приносит
Совершенно правильно..
Привет, да щас переведу! ))))
И завтра можешь спать на час дольше
Я зря не трачу ничего.
Мне остается только позавидовать тебе.
Третий вариант... Нуууу... то я думаю пройдёт...
Приветик
Все пройдет, и печаль и радость, так устроен свет...
Привет! Очень рада тебе
Время. Деньги. Хз.
Что значит, кто знает?!
Тебе, что важнее?
Зависит от ситуации )
Умеешь уходить от прямого ответа!