И что ж плохого в том чтоб заниматься сексом с тем кто тебе симпатичен, а не потому что так надо? Обоснуйте?
13
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
64
Марічка
59
Вірляна
53
ВНВ
41
Mr. Д'Артаньга...
40
Сью Кучеряшка
39
GAEA
38
Night traveler
35
Юрий South
29
Сонечко Яскрав...
27
Zoya
23
Слава Петров
22
It's me Westwi...
13
Кье Беням
8
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
Антонина Ивано...
4
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
Симпатия и антипатия это рамки в которые человек себя загоняет и становится ограниченным.Поэтому это плохо
Как по мне,так - наоборот!Я за взаимность...
Привет, такие очевидные вещи, не требуют ни обоснований ни каких-то доказательств
Кака вообще можно заниматься сексом
фу
Как можно заниматься сексом, с человеком, который тебе совсем не симпатичен.
Завидовать будут. Не всем это удаётся - секс по симпатии, а не с опостылевшим, оплывшим мужем. Или парнем по его желанию. Люди бесятся, когда у них нет свободы выбора, вон как те, что ниже.
Дык, трахйся на здоровье
Ничего плохого в этом нет.
Я вообще не очень понимаю, что значит "надо" заниматься сексом?!
Либо хочешь секса либо нет.
Ничего.
Потому что это блядство ,ебаться со всеми ,кто симпатичен.потому ты и не замужем.
Вот поэтому кое-кто не ограничивает себя узами брака)))
Скажем по простому и по честному -бляди не ограничивают)))))
Ну, далеко не все из тех, кто не в браке, ведет блядский образ жизни. Это как-то мало зависит от семейного положения. не?
Я купила маслят. Сегодня будет картошка с грибами!
Ну конечно не все ,есть еще такие страшные ,шо на них ни у кого не встанет)..а еще фригидные,инвалидки )...у меня тоже грибы .набрал опят сегодня .готовлю вот )
Я ток в дом зашла. Лук последний дотыкала наконец-то. Погодка шепчет. Самое работать. Говорят, еще дней пять и все. Мне осталось все выгрести и Саню попрошу последний кусок газона перекопать. Первый раз у меня участок в полном порядке в зиму уйдет. Вечно что-то мешало. Розы уже укрывать буду, как вернемся. Сейчас еще рано очень
Труженица ))
Не-а. Я - лентяйка та еще