А пашли нэзайманых шукать... на дискотеку кому за сорок?
4
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А кому за 60 куда идти?
По памяти...кадысь ходив по лубам,по работе надо было...после трех ночи...
извини,обидеть никак не хотел....сам молодой шо аж
Чего бы это я обижалась?
Уже никуда не хожу (сами приходят)))
Привет, не, я лучще из дома, устал, катался ночью по делам, надискотечился нормально.
А смысл,лучше Те,которые на этом собаку съели...да и жена не поймет)))
Та ладно...падходиш весь такойпомню ты умееш-и так-бабушка,а вы нэзаймана
Доброго,рад видеть
Привет!