- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Засновник компанії Тойота, Сакіті Тойода, постійно користувався правилом «п'яти чому». У всіх незрозумілих ситуаціях він використовував цей метод, і той йому завжди допомагав.
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 10 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 3 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 8 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 3 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 5 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Рада Данко
34
-
Ice Hockey
23
-
Марічка
20
-
ВНВ
15
-
Циничный Банде...
12
-
Night traveler
9
-
аннуся
7
-
Неперевершений...
3
-
GMTA
3
-
Сонечко Яскрав...
1
-
Олег Левчук
0
Кращі відповіді
-
-
Рада Данко 3 дня тому+5Гроші, мабуть. -
-
-
Неперевершений... 1 день тому+1Шо там, сіські показала?
Зараз відповідають
Всі-
Alex UA 6 годин томуhttps://www. obozrevatel... -
-
Ice Hockey 8 годин томуОй цветет Калина в поле у ручья.) -
Ice Hockey 8 годин томуЯ сам водоплавающий знак зодиака). -
Марічка 11 годин томуОх и бомбануло у разжигательницы межнациональной... -
Марічка 11 годин томуОх и бомбануло у разжигательницы межнациональной... -
Марічка 12 годин тому
-
Марічка 12 годин тому
Думаю, мужчине, который хочет шубу, вообще не надо тратить время и задавать себе эти вопросы. Надо активней искать себе любовника
Мой пример иной.
Почему я хочу шубу? - Она тёплая и приятная наощупь, красивая.
Почему именно шуба, а ни пуховик, или пальто. - Пуховики и пальто у меня есть, но в гардеробе хочется иметь шубу, есть мех водоустойчивый, износостойкий, такие шубы носят не пару лет, они актуальны десятки лет, а иногда их даже передают второму поколению.
Почему ты не можешь купить шубу? - Мне жаль животных использованных в производстве, шуба стоит немало денег.
Почему у тебя недостаточно денег? - Деньги никогда не были целью моей жизни, но мир так устроен, что многое можно достать только с их помощью. Никогда не позиционировала себя карьеристкой и не мечтала работать, но занимаясь домохозяйством денег не заработаешь, если не превращать свои занятия в доход и не искать работу на дому. Моя жизненная позиция в том, что мужчина добытчик, а я хранительница очага и иметь свой доход для меня сровне унижению (раз я работаю, значит я тоже становлюсь добытчиком, а это противоречит моей природе мировоззрения).
Почему такая природа моего мировоззрения? - В полноценной семье появляются дети, первые 5 лет их надо успевать забирать из дет.сада и уделять достаточно внимания и развития, т.к. формирование юной личности происходит с 2 до 3 лет и до 5 закрепляется, если упустить это время, потом ничего не исправишь. А с 6 лет ребенок идет в школу и его надо забирать в обед, даже работа на пол ставки в этом графике невозможна, если ты хочешь уделить внимание ребенку, помогать с уроками, водить в секции и на обучение. В этом ритме нужно успевать быть хорошей домохозяйкой и внимательной женой. Сложная нагрузка/работа делает женщину вечно недовольной, уставшей, она теряет интерес к мужу и семья рушится. Во избежание разрушения семьи лучше чтоб я не работала, тогда я все успеваю и остаюсь в добром настроении, всегда внимательна к мужу и детям, могу помочь близким.
А шуба...Она подождет...пока мой мужчина подзарабртает денег и будет удачный момент её купить.
Привет, если бы они так делали, приус никогда не появился бы
Я хочу новий жовтий пуховик ..тому, що мені подобається жовтий ))) більше питань не виникає
Як далі бути?)))
жовтих нема
и не питай чому?
то просто малюнок був))
Одевайся тёпленько!
Я не ходжу в лижному костюмі в жару
Ну так, через мороз пройдёшь, а там снимешь!
Мне не нужна шуба.....мне нужна Тойота

..и под моё желание не подходит ни один из последующих вопросов
Якщо завгодно, п'яте «тому що» і є справжній ти. Це дуже дієвий спосіб перевірити, що ти насправді приховуєш, в чому боїшся зізнатися навіть собі, чого ти дійсно хочеш і що, насправді, просто мішура.
Дякую пану Тойоді не тільки за Тойоту.(с)