- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Долги бывают разные, материальные, моральные, профессиональные...
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 18 годин тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
-
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 18 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
У меня огромный невыплаченый долг перед моею мамочкою.
Татьяна, она же Слава Богу, еще жива и судя по твоим постам ты её не забываешь, так что все нормально
У меня тоже (
Правда?
Да...она столько натерпелась от меня...а уж долг перед отцом уже не возместить и не исправить
Расходы)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы(С)
А я где то сказала, что это проблемы ?!
Так, мелкие неурядицы
Ответ - есть расходы) дальше - еврейская поговорка
Главное, что бы наши расходы не превышали наши доходы
Всякие (с).
От тебя ожидала более развернутого ответа.
Загалом згодна з Варею. Матеріальні борги, якщо вони не бозна які великі, віддати можна, а от з рештою -
. Інколи міру наших моральних боргів може визначити хіба сам Господь. Не вірю людям, які кажуть, що в них зовсім нема боргів (маю на увазі не матеріальні, звісно). Вони, найімовірніше, просто надто самовпевнені. 
Дякую, Людмила, за відповідь.
Може це здасться дивним, але я відчуваю свій борг перед своїм котиком, його так любив мій покійний чоловік, а я мало приділяю йому уваги, піклуюся тільки щоб був не голодний, а погратися з ним то часу не вистачає, то сил
Не знаю, Ларисо. Може, деякі борги ми самі собі придумуємо... хтозна. Утім тут я можу тебе зрозуміти.
Можливо...
А тобі я щиро вдячна за розуміння і підтримку.
Добраніч.
На все добре!
Навзаєм!!!
Всякие
Та ну тебя
Я их уже не смогу отдать
Память и благодарность...
Материальных.слава Богу пока нет..А все остальные-имеются..
У меня та же история...
Мужик получил СМС и обалдел: "Ваш супружеский долг погашен"!
А твой еще нет

Сарочка, а ваш Изя в постели супружеский долг исполняет?
— Исполняет? Ой, я вас умоляю! Он там себя только в новые долги загоняет!
Вот так!
Хорошо, что я не твоя должница
Ржот он тут, а я такого зла избежала!!!
Если я кому-то что-то должен - я прощаю ))))
Широкой души человек !!!
Так оно и есть.... Для семьи - обязан!...а остальные - уже обойдутся
Я очень надеюсь , что " остальные" это не родители и близкие друзья ...
Мои друзья - это можно сказать часть семьи....а родителей давно уже нет
Физеологические
Спортсмен что ли ?