- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Вы легки на подъем?
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 22 години тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Ice Hockey 3 дня, 17 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 22 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 16 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
На раз два)))
Оце б і мені так, але не доля
Угу

От настроения зависит. Но обычно я всем звоню
А я никому первая не звоню, многие обижаются
Ну и пошли их
Нельзя, а то потом, они меня пошлют...
Уже ні. В юності була значно "легша". Пам'ятаю, було якось: в п'ятницю о другій годині дня приїхала з відрядження з Москви, завезла документи на завод, занесла у відділ кадрів завчасно підписану заяву на відпустку і о 22-й уже їхала з компанією в сімферопольському поїзді в Крим на туристичні змагання.
Туристичні змагання... Ти
А я завжди була і є мямля
Люди різні... Є домосіди, яких узагалі з хати не витягнеш. Натура така. Це не можна відносити ні до мінусів, ні до плюсів. А щодо збирання, то тут жінки зазвичай повільніші)) На днях сусіда зустріла на вулиці. Каже: жду дружину, їдемо в гості. Сказала через 5 хвилин вийде... уже більш як півгодини минуло))
Я домосідка
Хотіла б мати такого терплячого чоловіка як твій сусід
Команда подьем, я как пуля - готово!.. Кто знает время подлета ракетьі с ядерной боеголовкой тот бьістро подьімается. В военном лагере мьі перепевали Зьікину - А я готов отдать усе подьемьі лишь за один единственньій отбой...
Боец!
Отбой с кем? Хотя это риторический вопрос...
Повезло же ей!
Везение штука не постоянная.
Мало того, что не постоянная, так еще и изменчивая.
Одно и тоже.
Как не прискорбно мне это признавать, но ты прав .
Если это действительно важно, или это, в первую очередь, необходимо мне, то легко. А так - что значит позвонили, позвали?
Сами приедут или машину пришлют, причем по предварительной записи. 
Для меня может быть и интересно и важно, но мне все равно трудно, вот если бы машинку прислали, а еще лучше сами на машине приехали, тогда, да
Вот так и будем друг к другу в гости ездить!
Я ходил и я ходила, я так ждал и я ждала
Я был зол и я сердилась, я ушел и я ушла
Мы были оба, я у аптеки
А я в кино искала вас
Так значит завтра на том же месте
В тот же час.
Сейчас уже нет...

Я тебе не верю!!!
Ты у меня
По городу еще кое-как, а выехать - боюсь. Не ходят ноги....
Лечи !!!
Я так хочу что бы у тебя все было хорошо.
Это уже не лечится.....
Ладно, не лечится, но что то же облегчает!
Ищи что!
Если бы не прдпринимала меры, тонаврное уже и не ходила бы.... А так, хожу и даже картошку копаю.... .
Моє ти сонечко!
Вообще да. Но в последнее время не очень. Я могу собраться за несколько минут, но смотря куда, с кем и если мне это интересно. Если нет, то придумаю миллион причин.
Я так не умею, вернее не могу, даже если мне очень интересно предложение.
Очень. Я могу собраться за полчаса
За полчаса только собраться? Не, ну про скорую разное говорят... Шучу!!! Респект, Тань!
Мне бы так...
А я, увы и ах
Очень легка..
Жаль, что этим нельзя поделиться, уверенна ты бы не пожалела для меня ...
Даже не сомневайся.Я за 3 минуты могу собраться и выбежать
Ленчик, я на самом деле, в тебе не сомневаюсь.
Без проблем, если это нужно. 10 минут и я готова.
А у меня с этим проблемы...
За тебя искренне рада.
Привет, ну так, смотря что там, если оно мне интереснре, я и сам могу позвонить
Привет, так чего не звонишь?
Не мне, а туда где тебе интересно
Тебе, тебе я звонил, но то когда было, давно очень!
Занято было?!
Нет, ответили ))))))
Я надеюсь вежливо?
Конечно ))))
Это радует!
Если к тебе, то
Потешил мое самолюбие, спасибо
Да. И так было всегда.
Как же я тебе завидую!
У меня так не было никогда, и вряд ли когда нибудь будет
Ну так-да..
этот пример-не "легок на подъем"
это пинок под зад.
Ничего подобного, на меня этот "пинок под зад" не действует
А давайте я припомню?
совета тут просите,иногда?
Прошу, и что с того?
Это не укор
И на том, спасибо.
Я-левша..
ничего?
амплитуда такая же как и правая..
) продолжать не буду
вы приятны в общении
Вы тоже, сударь, интересны, но увы для меня, не всегда понятны
Это специально
Вот это ты продуманный, ты специально, а я ломай голову