Несчастные поросята... мне их жалко а вам? )
7
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну,надеюсь,что они это делали не из меркантильных соображений,а просто из любви к отцу. Если же из меркантильных, то мне больше жалко Порошенку...
Калина писали там был.
Пока толстый похудеет - худой засохнет
Кстати шо там со свинарчуком? Правду говорят что он теперь герой?
Не нервничай )
Привет. Нет, чего их жалеть, они что, безмозглые, не понимают, что параша преступник, понимают конечно, дедушка ворюга сидел и папа тоже ворюга, тоже должен не изменять семейным традициям.
Нет. Зачем мне их жалеть? Детей богатых родителей. С кучей возможностей. Порошенко всё равно не посадят
Не посадят...слишком много денег и компромата на "всех"