- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Вот это мне повезло, так повезло...
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 22 години тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Ice Hockey 3 дня, 18 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 19 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 23 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день, 16 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 17 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Привет, Лорчик!
Так и я ни разу не препод, а это руководство такую свинью подсунуло
Подсиживают?
Сволочи!!!

Привет ) Это моё одно из любименьких дел, говорить и чтоб записывали! ))))
Привет
Ага, ага, что бы
это обязательно 
Нормальный процесс. Сначала нас учат, потом мы.
Я когда пришла, мне сказали, нам тебя учить некогда, смотри и учись, мне было очень трудно, но я понимала мешать нельзя, смотрела и училась.
У этой рот не закрывается, причем вопросы глупые.
Люди разные. Кому-то лучше глупость спросить, чем сделать, кому-то наоборот. У всех так. Научится. Даже в школе малыши начинают не одинаково хорошо, потом выравниваются.
Гапочка, мне тоже лучше глупость спросить, чем глупостей наделать.
И знаю, что научится, смышленая, но моя работа требует максимальной концентрации внимания, иначе попаду на деньги, я пыталась ей это объяснить, не получилось...
Очень умным всегда учеников подбрасывают! Не надо было выделываться!

Я тебя, ОБОЖАЮ!!!
Привет, Валенька!
Так весь цимус в том, что я там не самая умная, но строю из себя
Ты , любимочка , как всегда права, нефиг мне было выделываться
Отож! Умничка моя!
Я на самом деле, благодарна богу, что ты есть в моей жизни.
Нет, сразу появляется желание дать подзатыльник непонятливому ученику.
Валерка, я же на работе, я так не могу поступить.
А так хотелось бы
Привет!
Салют!
Во мне умирает Макаренко.
Не переживай, не умирает, живет!
Есть..Правда они заканчиваются-если ученик не шибко умный.
Что преподаешь?!
Уже ничего.А так-русский язык и литературу.
Напевно, невеличкі))
Все, ты покорил мое сердце! Тарик, это
Так, прекрати целоваться, у меня уже щека опухла
За квіточку, дякую
Чему удивляешься, нефиг было из себя обиженного строить !
засада ваще!!!
Картинка не відразу відкрилася...
Людочко, ти
Дякую, підняла настрій!!!
Але ж все таки, є ...
Гламурненько.
Ты считаешь?!
Несомненно.
А я сомневаюсь, однако
Видалено.
Интернов 4-ро
дятлы ещё те...
Приветульки!!!

інтернів? ти хіба медик?
Нет, я инженер связи,но работаю на себя,вот набрал для расширения и замены ,неких особ, это я их интернами называю для прикола...
Ясно тепер)
Привет!

Если бы мне, четверо, я бы удавилась!
А ты справляешься, боец!!!
Я их просто пижжю трохаль
Ты , это, прекращай, рукоприкладством заниматься
А,шо делать еси портят оборудование
которое в 50 000 евро ... 
Пиздить однозначно !!!
Так, яж апчём...

Нет, ну я же не знала всех обстоятельств.
Этож + к ставке!
О если бы!!!
А так мне задарма мозг выносят